Марина Сергеева

Анатолий ЧУБАЙС -- ВОР? КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? или ВРАГ РОССИИ?

24 миллирда рублей СВОРОВАНО ПОД ПРЕЗИДЕНТСКИМ РУКОВОДСТВОМ.. Чубайс....

Людмила Макеева

Первое - точно. Второе не в моей компетенции.

Владимир Яцкин

Иностранный агент. Член бильведерского клуба.

Владимир Птицын

он первый враг и вор

Сергей Андриенко

Вор в таких масштабах, что автоматически становится врагом общества...

Константин

да он вор и враг России, как так сотрудничил с ЦРУ.

Людмила Суворова

Вор, конечно, где 4,5 миллиарда долларов Международного валютного фонда

Ксения Шаманина

Кем бы им ни был - ему ничего не грозит. Ибо Путин СВОИХ НЕ СДАЕТ!

Петр Петров

Он не вор. И не враг. Он - ДРУГ! Сами знаете кого....)))

Ил
Илья

Одно другому не противоречит, наоборот!

Татьяна Марушан

Он ГЕРОЙ! Нужно наградить !!!Путин сказал МУЖЕСТВЕННЫЙ нужно обладать мужеством как ОН Чубайсу зеленый свет, а вы сетуете ВОР Наградить за мужество воровать !

Holod

Одно другому не мешает ...

Виолетта Массова

Там целая шайка орудовала воров и врагов, потом выбрали или назначили его оправдываться (надо же, чтобы народ на ком-то отыгрался, вылил всю боль ). Можно подумать он смог сам один провернуть такие масштабные аферы 😞

Алексей Карташов

Чубайс большой романтик - все его идеи чистое новаторство - начиная с ваучеров и заканчивая нано) Незнайка - ВОР или ВРАГ РОССИИ?

Сергей Девяткин

Все мы воры и халявщики, только боимся себе в этом признаться

Кирилл К

Не больше, чем другие известные лица в Правительстве.

Виктория С

Эффективный менеджер, одним словом

Ан
Анатолий

Он как и Кудрин, друг Путина.

Данил

После него хоть трава не расти, теперь роснано поимел, конечно не он один он просто их лицо. осстальное в тени.

Алла Шклярук

Когда эту мразь посадят или расстреляют, сколько бы не украл, путин ему всё прощает, пора их обоих на виселицу!!!