Павел Тужилкин

АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС... великий комбинатор? или ВРАГ- РОССИИ?!

Масонский всемирный клуб - 300 принял его в свои ОБЪЯТИЯ..

Алёна Полещук

Мавроди отдыхает, да и Сердюков так же !

Людмила Пронина

Он премию от правительства США получил за процесс приватизации в России.

Юлия Родионова

Рыжая шельма страну распродал,
Ваучер- липу народу раздал.
Это- ПРЕДАТЕЛЬ, поверьте, друзья!
Таких допускать впредь до власти НЕЛЬЗЯ!

T A

да гад просто... жаль, что расстрела нет

Варя Круглова

Ну сейчас это фактически открыто признается - "смотрящий" от запада, в свое время теснейшим образом работавший с агентами ЦРУ в России.

Игорь Папко

Его до сих пор сместить не могут, вот что значит работать на ЦРУ.

Виктория Каста

кровопийца и мошенник --враг России

Ан
Анатолий

они там ВСЕ враги России.

Валентина Парий

Пахан (наших двух)

Саша Дроздов

враг России.

Сергей Мельбман

Личность неприятная, но до конца неопознанная...

Лейла Маммедова

Ни то ни другое.Он умныи и грамотныи человек и в критическую для страны минуту помог своими идеями и делами не развалиться стране,которои вообще то управлял Ельцин,а не он.Иногда он и ошибался,а кто не ошибается в такои критическии момент идя по неизведаннои дороге.Думаю история лет так через сто даст ему положительую оценку.ОН ТОЧНО НЕ ЗЛОДЕЙ.Те кто деиствительно гадили и саботировали укрылись за его спинои и сделали козлом отпущения-они и сегодня так делают валя все на него.Сегодня все забыли,что многие по его идее приватизировали свои квартиры,а у некоторых их было несколько и теперь торгуют ими,а без него они были бы государственными.Таких 80% населения страны.Но добро не помнят.

Евгений Неделько

Покажите мне или приведите пример хоть одного олигарха, владельца-заводов-газет-параходов, госчиновника, который был бы другом России.

Светлана Анохина-Терёшина

скорее первое....эх умеет же он ко всему и везде приспособиться....

Катя Лобачёва

он мне до сих пор две ВОЛГИ должен )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Дёмина

И то, и другое

Сергей Шматов

Он серый кардинал..

Одна Такая

И ни друг и ни враг, а так... Диплом получил, власть получил -сделать хотел как надо, а получилось
как всегда. Ну и воспользовался моментом, что-бы за одно себе загробастать.

Анастасия

Ни то, ни то. Просто оказался в нужном месте в нужное время.. . Я в 92-м работал в Горбачёв Фонде на Ленинградском пр-те, так о нём особо и не упоминали - сделал дело - слезай с тела. Не самый крупный грабитель России, самый крупный всегда был в тени - Олег Сосковец, получивший все деньги МММ и прочих пирамид

Рыжая Ирония

Чубайс - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК.

Олег Мягков

Американский агент! Драть шкуру с таких надо!

Валентин Понимающий

Великий комбинатор и умный человек.

Аскольд Смачный

Он как Бог Янус- двулик

Юлия

Враг и очень хитрый живет и в ус не дует при таком заступнике как Путин если он на всю страну за него заступился .

Люба Васильева

Он не один. Их целая шайка.

Надежда Волкова

Берётся кредит на покупку предприятия, после покупки-акционируется и общитывается реальная стоимость. Сразу после этого возвращается кредит, а маржа между покупочной ценой и реальной выше в сотню раз-вот и милиардер-них. я не делая. А чубайс с этих афёр получал ( чаевые). Так и РАО ЕС было акционировано с сразу же появившимися миллиардерами-вовика это устроило полностью и устраивает.

Татьяна Сущевская

Обыкновенный либерал, со связями и поддержкой на западе как и Гайдар был одно время такой же. Либерализм хорош когда противостоит тоталитаризму, но не когда к власти приходит. в этом случае он хуже фашизма.

Саша Белов

Это как шампунь.... Два в одном!!!! кондиционер и шампунь в одном флаконе))

Дима Задиран

Жизнь – это покер. В покер играют сильнейшие. Слабаки вообще обходят азартные игры стороной. Или сгорают в них быстро.

Покер хорош тем, что тут можно сколько угодно болтать и строить из себя кого угодно, но в какой-то момент все же придется делать ставку, чтобы подтвердить свои слова. А потом еще одну. И еще. И еще. И возможно удача окажется на твоей стороне, и блеф не раскроется. А возможно удача дала тебе такие карты, что проиграть тебе просто не было предназначено. Или наоборот – все против тебя, и надо скинуть карты, и встать из-за стола с позором. Или открывшись, понять, что переоценил себя.

Покер – это концентрат человеческих ума и талантов. Все, что мы переживаем годами, тут происходит за минуты. И люди проявляются также.

Чем больше играешь, тем сложнее остаться за столом. У кого-то сдают нервы, кто-то просто хочет рвануть разом, другие устают и теряют концентрацию. Каждого из нас изнуряет время, и только самые стойкие и удачливые выходят утром из прокуренной комнаты победителями. Как и в жизни.

А бывают моменты, когда просто ждешь свои карты. Минуты, часы, иногда и дни, от одной игре к другой. Ждешь, чтобы с ними отыграть сильно и умно, поставив все на одну единственную комбинацию. И не сорваться на какой-то посредственности.

Владимир Краюшкин

Ну,поговорили,высказали свое мнение.А что изменится?кто рулил,тот и рулит.

Анастасия

Это человек у которого нет ни флага, ни Родины!

Гена Туманов

Зато он самый первый, самый верный и самый лучший ДРУГ САМОМУ СЕБЕ!!!

Ан
Анна

И комбинатор и ВРАГ- РОССИИ.

Гульнара Соколова

Рыжие они хитрые, с детства знаю. Он из "Остапов Бендеров")))

Валентин Великий

Не в личностях дело - следовало Россию выдернуть из застойного болоиа.

Сергей

Загадочный рыжий лис.

Алексей Михайлов

Великий комбинатор..

Irina Shevchenko

Одно другому не мешает.

Сергей Родин

Ни то ни другое. Скорее всего Мавр который сделал своё дело и должен был уйти ( уехать за границу как березовский и Абрамович) -но не ушёл. И мозолит всем глаза.

Инна

вор в загоне

Евгения

враг и вор.

Елена Смирнова

я думаю, что комбинатор.

Руслана

По моему мы не далеко ушли от того времени, когда по России гулял Остап Бендер, только еще больше и наяву расплодилось великих комбинаторов за 70 лет.

Юлия Дунаева

Сука позорная.