Общество

Вы благодарны либералу Анатолию Чубайс-Кудрин-Путин за то что он благодарен олигархам, грабившим страну?

рыжего сжег бы публично. Его наглая извиняюсь харя, требует чтоб мы сказали спасибо, Конечно, спасибо вам за вороство. А не лучше ли как принято в странах востока, сразу руки обрубать
Bazarxan Talgat
Bazarxan Talgat
13 808
Лучший ответ
Переписывать, наверно, устала, но раз велели - надо выполнять.
CT
Cergey Topal
74 171
да чё у тебя воровать ...ты же нищая ...у тя даже ума нет)))
Viktoria Cojuhari
Viktoria Cojuhari
67 328
Олег Ярошенко А ты за 30 сребренников продался как Иуда.
ну Путин поблагодарил уже давно, от имени всего народа, честно и открыто:

Путин: Чубайса окружали сотрудники ЦРУ
___________________________________
Владимир Путин заявил, что в период приватизации в России в окружении Анатолия Чубайса работали кадровые сотрудники американских спецслужб, которые по возвращении в США были привлечены к ответственности за незаконное обогащение.

"В окружении Анатолия Борисовича в качестве советников, как выяснилось сегодня, работали кадровые сотрудники ЦРУ США. Но смешнее то, что по возвращению в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в Российской Федерации и не имели на это право как действующие офицеры разведки", - сказал Путин в четверг в ходе прямой линии с гражданами. "Им было запрещено этим заниматься, но они не удержались. Коррупция, понимаешь", - сказал президент.

Разговор об Анатолии Чубайсе зашел в связи с вопросом политолога из Пермского края, поинтересовавшегося, как долго можно терпеть Анатолия Чубайса во власти. Владимир Путин сказал: "Его нет во власти. Он возглавляет государственную, но все-таки коммерческую структуру ("Роснано"). Во властных структурах он не присутствует".

По словам Путина, Анатолий Чубайс и его соратники, несмотря на ошибки, имели мужество совершить шаги по преобразованию российской политической и экономической систем.

"Я считаю, что и он, и ряд тех людей, которые с ним работали, тогда совершили много ошибок, - сказал он. - Но кто-то должен был сделать то, что они делали. Они изменили всю структуру российской экономики и по сути изменили тренд развития". "На мой взгляд, можно было бы сделать по-другому, менее жестко", - отметил при этом Путин.

Ряд проектов госкомпании "Роснано" потерпел неудачу, признал Путин, но в венчурном инвестировании провалы неизбежны. "Есть проколы, но это не уголовщина", - сказал президент. Глава государства также подчеркнул: "Взять так и огульно заявить, что человек преступник, что он что-то украл - это не по-честному, это неправильно. И мы так делать не будем".

"Я совершенно не собираюсь защищать Чубайса. Больше того, я оппонент по многим вопросам, хотя он много раз сказал мне, что в политику не лезет, но я вижу, что лезет", отметил при этом Путин.
http://newsland.com/news/detail/id/1167184/

Похожие вопросы