Общество

Если Путин запретит дружкам грабить страну, то сколько он проживет?

Рузиля Аитова
Сколько Бог отведёт.
Марина Пересторонина
Лучший ответ
Если уж самого Андропова убили... (( После 90х, устроенных ЕБНом и рыжим, даже сам Ын, при суровом взгляде которого писаются его генералы, ничего не сможет сделать в России (
проживёт долго и счастливо ещё много лет
Дмитрий Щепин
10 наносекунд.
Ну может 11.
Юрий Андреев
1 день не более Дружбаны его просто скинут и поставят медведева а путина объявят английским шпионом и хохлом
Все что можно было ограбить - ограбили прихвостни Гайдара в 90 е .
Это Вы называете "грабит"?
Россия выплатила по внешним долгам сумму около 400 млрд $.
Значительное снижение числа бедных (чьи доходы ниже прожиточного минимума) в 2000 г. - 29%, в 2017 -13% ( В США число бедных по данным 2017 г. - 13,5% или более 40 млн чел.)
Снизился уровень безработицы до 5,2% работоспособного населения (во Франции – 9,7%, в Италии – 11,1%, в Испании – 16,4%, в Греции – 21%).
Инфляция уменьшилась с 2000 по 2017 гг. в 8 раз. Пенсии в долларах выросли в 11 раз ( с 20$ до 220$)
По экспорту зерна с 2016 г. Россия опередила США и вышла на 1-е место.
С 2012 года в России рождаемость превышает смертность.
По данным Росстата за 2017 г. средняя продолжительность жизни в России составила более 72 лет (в 1995 г. - 64,5).
Saule Karasaeva
Айгуль Оралбеккызы кретин в России зарплата меньше чем в Китае меньше чем в Бразилии !!!
Рустамбек Бекчанов Тебя ещё не побили?
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!
Олег Грохотов
Его дружки ему Неподвластны! Сейчас происходит Слив путина, на ск. лет это растянется не известно
Столько же если не запретит.