Общество

Если б у Вас была возможность грабить страну,Вы бы грабили?

Dasha )))))))))))
Нет. И так душа переворачивается, на нищих стариков глядя.
Да и не надо мне много. я не жадная.
Валентина Чуева
Лучший ответ
а хрен его знает.
так вроде не хочется,
но когда ты распределяешь бюджет,
а тебя не никто не котролирует,
более того, народу все равно - соблазн велик.
я не Путин - за падло мне
Нет... ) Мне так много не надо...)
Грабил!
Да что с нее взять то и без нас хорошо опустошают закрома. Страна нищая и народ в ней живет нищий. Просто я бы вернула то что заплатила. Например налоги за все свои годы. Хватить им жировать за наш счет.
У меня потребности маленькие, вот олигархов бы ограбил и раздал бедным....
Кто громче всех кричит "НЕТ", тот больше остальных грабил бы...
Евгений Мелихов Я шепотом...))
Защищали.
Если есть возможность почему бы и нет.
Ю Р
Естественно! А зачем тогда власть нужна!
Быть у корыта, и не нажраться? Не смог бы.
N!
Nazka !
А то
я че левый. конечно бы грабил
Артём Афошин
обобрала бы стопудово
*** *****
А вот представьте НЕТ! Это же МОЯ СТРАНА! Ее нужно ОБОГОЩАТЬ, УКРЕПЛЯТЬ, О НАРОДЕ ЗАБОТИТЬСЯ! Вот пасечник стал бы своих пчел грабить, без подкорма оставлять?
Сергей Хурдаков Я аж всплакнул))
Все такие хорошие, прям стыдно мне. Потому что думаю так - дураков-то ведь у нас нет, а святых еще в семнадцатом году кончили.
Андрей Данько
Я бы с удовольствием пограбил Америку.
Жанна Шлыкова
Красть ничего не нужно.
Lnna Ermakova
Можно говорить о духе патриотизма, кричать большими буквами ЧТО Я ЧЕСТНЫЙ и ГРАБИТЬ НЕ БУДУ, но на деле как ни крути рука в кормушку так и потянется (
Cheeful95
Dasha ))))))))))) По себе судите!
ЯПОНИЮ! !
ололо там стока всяких прибамбочек навароченных!! !
наверное....
Kydyr Kozhakunov
Грабили бы.... Мы не святые и в святые не годимся.
неа