Общество

А чтобы Вы у Ленина спросили, если б выдалась у Вас возможность с ним потолковать?

а он как Путин и Медведев тоже юристом был.. . ))) а что с юриста кроме римского права возьмешь? )))))
Юлия Коробейникова
Лучший ответ
Ой много чего) ) Сходить что ли в мавзолей--позадавать ему вопросы?)))) (как ему там лежится? ) Сколько весило бревно на субботнике? Сказал бы что его моя любимая цитата: "ТоваГисчи!! ! Было бы большай ошибкой думать.... " А вот ещё --Где лечатся от" болезни детской левизны в коммунизме"? Как кухарке одновременно управлять государством и на кухне? (участвовать в управлении) Как там Надежда Константиновна? (с ружьём в Шушенском)) ) Правда что надо учиться коммунизму три раза? Что это за танец--"шаг вперёд--два шага назад"? и что значит "Лучше меньше ДА (ЧЕМ) лучше"?Что по его мнению является в наше время "божественной нечеловеческой музыкой"?-Роллинг Стоунс или Лэди ГаГа? Правда ли что они с Феликсом Эдмундовичем перед тем как расстрелять ходоков (кулаков) ) чаем их напоили? Да много всяких вопросов Если серьёзно мне любопытно --когда за 54 года он успел столько прочитать написать и ещё в перерывах и революцию устроить и в тюрьмах царских сидеть и на охоту ходить и ещё брёвна таскать? Да на самом деле--интересным был бы собеседником))) (а возможно и собутыльником--будь он живой)))
Andrejs Ivanovs
Боюсь, что я у него ничего спрашивать бы не стал бы. . Грохнул бы по быстрому и все...
Yasya Kokoulina А потом бы пришел Феликс Эдмундович и увез бы тебя на Лубянку. В подвал.
Почём он покупает кокаин.
Разговор с Лениным по мобильному телефону.

Я с утра сегодня на измене,

Как на плеши одинокий локон

Мне вчера звонил товарищ Ленин,

Прямо из прекрасного далека.

Передал привет жене и теще,

Про детей спросил и про работу.

Я заверил: в мавзолее мощи,

Все еще окружены заботой.

Дальше разговор потек неспешен

Ленин вспоминал, как жил в Самаре

Я признался, что был тоже грешен

Он: сказал, что я хороший парень

Я ему: устал: от жизни сонной -

И не музыкант, и не шарманщик

Ленин мне в ответ: А Первой конной

До зарезу нужен барабанщик.

В общем, перетерли все что можно

Это братцы надо было видеть

Я пиз… ил, конечно, осторожно,

Что б Вождя случайно не обидеть

Вдруг уже в финале разговора,

Ленин на мгновение запнулся,

А потом спросил: "Жива Аврора? "

Я ответил, Ленин ухмыльнулся.. .

Попрощались. Я не понял сути.

Я лишен душевного покоя.

Может, позвонит товарищ Путин,

Разъяснит, как толковать такое.
Olga Boldysheva
Ксюшенька Золотухина Привет родненькая))
Где награбленное зарыл ?
ничего бы не спросила, Мне он вообще не интересен как личность
@нгел Просто
Yasya Kokoulina А он бы и сам с тобой разговаривать не стал, профурсетка! Поручил бы Дзержинскому.
С покойниками не общаюсь. А к телам живущих - допуску нет!
Максим Шпак
Он спал с "Крупой" или их свадьба только для пиара.
Мария Винник
Зачем было распоряжаться расстреливать детей царя? Ну ладно Николай, но дети-то ни в чем не виноваты.
Задушил бы его, хотя грех, но он не человек, так что можно.
Mary Merry
Я бы ему рассказал последнюю историю и что жизнь дермо и идеи тоже
"А это правда, что вы, Владимир Ильич, сидя в тюрьме, из хлеба сделали чернильницу, из молока - чернила, а из сокамерника. . -Надежду Крупскую?! "
Andrejs Ivanovs Супер!!!!))))))
Зачем он это сделал?
bahrom00
Кто финансировал то, что кончилось "Брестским миром"
Как он смог объединить весь народ против произвола который творился в те времена?
Катафалк
Sprechen Sie Deutsch?
Вот ты - еврей, зачем же других евреев убивал.
кто его нанял
яб его растрелял

такая страна была до него ...
Yasya Kokoulina Глупый ты! Как может один человек изменить страну? Значит, поддержка в народе была. И большая, раз белых победили....
Что ж ты маленьким не сдох.
Natali А