Общество
Если б перед вами была возможность ,. встретиться с любым известным человеком, кого бы вы выбрали???:)
С Лейсан Утяшевой. Мне близки по духу ее размышления о жизни.
Александр Коритнянский
Лейсан, хороший выбор!
С Катей Индиго. . интересно глянуть ...интересно узнать .. чего она такого ест. . что так располнела
С Черчиллем Уинстоном дернул бы вискарика и сигару выкурил.
Я бы хотела посмотреть на Пушкина и послушать Белинского.
- Если бы у вас была возможность встретиться с любым писателем - живым или мертвым - кого бы вы выбрали?
- Живого.
Итак, сам ответ: из мертвых ныне - Роджер Желязны (писатель-фантаст) , замечательный был дядька, милейший человек и очень-очень умный. С ним можно было бы поговорить обо всем на свете - философии, религии, фантастике, литературе вообще.. . Из живых с Рубном Гальего (русский писатель, инвалид детства) . Не знаю, о чем конкретно пошла бы речь, но, думаю, я бы многое для себя поняла и решила бы после этого разговора
- Живого.
С Жириновским... клевый мужик!!!! Вступила-бы в его партию с превеликим удовольствием!!
С Оксаной Акиньшиной. К встрече я бы подготовилась. Конечно бы дрейфила. Она мне очень интересна.
Ларри Флинт
С Генри Фордом, изобретателем конвеера, человеком легендой, создавшим автомобильную империю, человеком, посадившим Америку на автомобиль и говорившем о том, что рабочий должен получать много, а если твой товар не продается то виноват менеджер, а не рабочий.
С Куртом Кобейном
Медведева :D
Александр Коритнянский
Тебе в Новостях его мало?:-D