Общество

Если есть возможность превратиться в любое животное или насекомое, в кого Вы превратились бы? :)

Я превратился бы в таракана :)
Mane4 Mane4
в дракона.. . здорового такого, с непробиваемой ничем чешей и чтобы огнем так фУУУух дышал, кароче, и переключал свои дыхания там на молнии лед яд и т д, кислотой еще чтобы какаля и грива могла резко твердеть и встреливаться как стрелы и тут же новая отрастала бы, и мог неспать 6-8 месяцв, обладать ночным зрением и обходится без еды и другого питания год, такеже умел разговаривать и пользоваться компьютером, а еще при желании менять облик в любой какой вздумается с полным набором функции и ощющений, + и если вдруг всетаки кто ранит там или еще чего то супер регенерация чтобы там за 10 секнуд рана затянулась, и бабу еще такую же нада, чтобы плодиться плодиться плодиться, а точно и еще чтобы золотом какать мог кроме кислоты там всякой, и на хвосте конопляные листочки забористые росли!! !
Вот бы я вам тогда показал, людишки =)
Геннадий Сидоренко
Лучший ответ
Влад Кузовлев сильно. и я в такое хочу!
Mane4 Mane4 во сказочник! ))) маладцааа )))))
слав Богу. что он создал нас людьми
Mane4 Mane4 однако же человек всегда стремился подражать животным :)
А я в жирафа
Мне обзор местности важен
хочу в Африку, там тепло, и бушмены не обижают жирафов
Орлом не хочу, я не хищник по натуре, и компания безобидных жирафов мне нравится
В большую белую акулу.. . зубы всю жизнь растут.. . врагов нет в природе.. . ни забот, ни хлопот.. и если б не люди не жизнь была б а рай..
а я не хочу превращаться
Mane4 Mane4 а помечтать слабо? ))))
В женщину!
(ей все прощают, иногда даже если она похожа на животное)
:-)))
Александр Костенко Так в чем дело. Медицина это быстро сделает. Был Майкл станеш Маша.
в птицу альбатроса
ни в кого
меня и так - неплохо кормят!
В кошку!
Диянич Оксана
Mane4 Mane4 напротив! таракашка ест все, что угодно! Даже камни и целлофан, и приспосабливается к любой отраве ;)
можно по гостям ходить, без приглашения ))))
По поводу насекомых я бы перечитал Кафку, классический рассказ "Превращение".. И не стал бы. .
В волка, скорее всего..) ) или в птичку интересную. . Феникс называется....
Юлия Кобзева
в птицу или кошку
odnoznachno orlitsei
Анна Сидорова
В кота-сибиряка. Всю жизнь мечтаю))))))))))))
в кошку, т. к. когда говоришь, например, подойти, то она стоит с выражением лица "да пошла ты" и уходит) ) или орлом, чтобы высоко парить))
в ленивца
в ястреба.. . и улетел бы подальше от городского шума и суеты. В Гималаи))) ) Там супер!!!!
Unusual Anomaly