Общество

Если бы у вас была возможность содержать любое животное, то какое бы завели?) Почему?

Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
79 843
Котов штук 40-50 не в квартире а где нибудь за городом- чтобы жили на природе- охотились, лес патрулировали, блины пекли, песни пели - для самых обычных, рыжих черно-белых, серых обыкновенных бездомных кошек которые будут жить там же и штопать стирать и растить котят)))
(E
(___Renat___) Energy Shoot
19 531
Лучший ответ
Сергей Яковлев Очень заинтересовало....Прям идилия какая-то)))))) А жить они будут парами или коммуной? Ну типа всё общее....)
собачку системы пикинес - нравятся лохматые песики
Моя серая красавица никого не принимает, только её одну
Ротвейлера-нравятся мне они!
Мария Лис
Мария Лис
85 333
корову ..!от нее хоть польза есть !!
Жирафа, если бы потолки позволяли)) )
Oleg Isay
Oleg Isay
84 050
У меня было две собаки, осталась одна, два кота здравствуют и попугайчик.. . Почему их завела - не знаю, как-то привыкла с детства, что в доме обязательно должны жить животные.. . А вообще всегда мечтала о дельфине и пингвине...)))
ВА
Вадим Алиев
82 636
ленИффтсА, анИ такИе симпотИчные )))))
Пингвина!))
JK
Jalaladdin Kochkarow
70 606
кота хочу--уютный.
Батыр Калилов
Батыр Калилов
61 936
Сергей Яковлев Привет радость!!! С праздником!!!!
Козу. Как Робинзон Крузо. Очень полезное животное. Мясо даёт, молоко, шерсть, кожу. Жрёт мало. Можно и трахнуть.
Sylap Baymyradow
Sylap Baymyradow
34 391
Юра Подлесных ай молодца)))
Кошку.. . самые умные, нежные, гордые...
Пантеру... или тигрюлю... А то ходют тут всякие...
Вадим Алиев ТигрЮлю???)))
Каждой твари по паре.
Антон Япрынцев
Антон Япрынцев
20 433
Большую собаку. Потому что их люблю
Сини Экзортцыс
Сини Экзортцыс
15 527
Ну мой ответ очевиден- французский бульдог, он, и только он )))))
Данил Крупин
Данил Крупин
14 359
енотов ...много енотов и бобров ...одни бы лес валили, сплавляли, а другие бы уже в цеху работали )))
AB
Aigerim Bakitjan
12 037
Крокодил.. . Ибо они зелёные и зубастые!! ! Их можно кормить неугодными гостями и разными придурками висящими на "ответах" Крокодил может очень мило улыбаться, прямо лучше моей бывшей тёщи.. . Крокодил умеет скакать по суше как конь путём сокращения ведущих мышц и может мычать вроде непоенного быка.. . Крокодил, он прямо как я.. . Он умеет грамотно охотиться!! !
1
NK
Nurochk@ Kg
10 394


Енту злобную собаку и тот который на аваторке!
Есть уже в наличии!
Сергей Яковлев Красатули какие!!!!))) У меня тоже кошечка)))
льва или тигра
или может медведя
что нибудь очень ядовитое и красивое. Змейку там какую нибудь, паучка
нравятся они мне
Если иметь в виду больших по размеру животных-то никого, пускай на свободе гуляют, да и маленькие тоже)
Если бы был свой дом, а не квартира, завел бы собаку. Восточно-европейскую овчарку. Очень умное животное, преданное хозяину, любит детей, довольно легко поддается дрессировке. И вообще, нравится мне. В квартире такую собаку заводить не буду
Уринов Илья
Уринов Илья
2 364
Кошки
у меня живёт котик уже5 лет, и я довольна.
если бы была возможность - я бы взяла ещё собаку - мне кажется это вобще супер когда собака дома, с не можно разговаривать, потому что собаки умные очень. а ещё я стопудов взяла бы кролика - они такие милые и ужасно смешные.
кошку, собаку и железного коня- очень люблю этих зверушек
кот, проще и привычней по жизни с котами.
Иришка
Иришка
46

Похожие вопросы