Общество
Енту злобную собаку и тот который на аваторке!
Есть уже в наличии!
Если бы у вас была возможность содержать любое животное, то какое бы завели?) Почему?
Котов штук 40-50 не в квартире а где нибудь за городом- чтобы жили на природе- охотились, лес патрулировали, блины пекли, песни пели - для самых обычных, рыжих черно-белых, серых обыкновенных бездомных кошек которые будут жить там же и штопать стирать и растить котят)))
Сергей Яковлев
Очень заинтересовало....Прям идилия какая-то)))))) А жить они будут парами или коммуной? Ну типа всё общее....)
собачку системы пикинес - нравятся лохматые песики
Моя серая красавица никого не принимает, только её одну
Ротвейлера-нравятся мне они!
корову ..!от нее хоть польза есть !!
Жирафа, если бы потолки позволяли)) )
У меня было две собаки, осталась одна, два кота здравствуют и попугайчик.. . Почему их завела - не знаю, как-то привыкла с детства, что в доме обязательно должны жить животные.. . А вообще всегда мечтала о дельфине и пингвине...)))
ленИффтсА, анИ такИе симпотИчные )))))
Пингвина!))
кота хочу--уютный.
Сергей Яковлев
Привет радость!!! С праздником!!!!

Козу. Как Робинзон Крузо. Очень полезное животное. Мясо даёт, молоко, шерсть, кожу. Жрёт мало. Можно и трахнуть.
Юра Подлесных
ай молодца)))
Кошку.. . самые умные, нежные, гордые...
Пантеру... или тигрюлю... А то ходют тут всякие...
Вадим Алиев
ТигрЮлю???)))
Каждой твари по паре.
Большую собаку. Потому что их люблю
Ну мой ответ очевиден- французский бульдог, он, и только он )))))
енотов ...много енотов и бобров ...одни бы лес валили, сплавляли, а другие бы уже в цеху работали )))
Крокодил.. . Ибо они зелёные и зубастые!! ! Их можно кормить неугодными гостями и разными придурками висящими на "ответах" Крокодил может очень мило улыбаться, прямо лучше моей бывшей тёщи.. . Крокодил умеет скакать по суше как конь путём сокращения ведущих мышц и может мычать вроде непоенного быка.. . Крокодил, он прямо как я.. . Он умеет грамотно охотиться!! !

Есть уже в наличии!
Сергей Яковлев
Красатули какие!!!!))) У меня тоже кошечка)))
льва или тигра
или может медведя
что нибудь очень ядовитое и красивое. Змейку там какую нибудь, паучка
нравятся они мне
Если иметь в виду больших по размеру животных-то никого, пускай на свободе гуляют, да и маленькие тоже)
Если бы был свой дом, а не квартира, завел бы собаку. Восточно-европейскую овчарку. Очень умное животное, преданное хозяину, любит детей, довольно легко поддается дрессировке. И вообще, нравится мне. В квартире такую собаку заводить не буду
Кошки
у меня живёт котик уже5 лет, и я довольна.
если бы была возможность - я бы взяла ещё собаку - мне кажется это вобще супер когда собака дома, с не можно разговаривать, потому что собаки умные очень. а ещё я стопудов взяла бы кролика - они такие милые и ужасно смешные.
кошку, собаку и железного коня- очень люблю этих зверушек
кот, проще и привычней по жизни с котами.