Общество

как вы думаете почему бездомных животных становится больше и больше? почему люди такие беспощадные?

Беспощадные те, кто слюной брызгает и кричит о защите животных, а сами разводят животных и наживаются на них. Каждый раз хожу возле метри и вижу как эти твари продают котят, щенков, не имея на это ни какого права. Так что наведите у себя порядок в ваших обществах. Зайдите на сайт и посмотрите цены. Это вы, которые кричите, что собака друг человека. А РАЗВЕ ДРУЗЕЙ ПРОДАЮТ.
Татьяна Харлова
Лучший ответ
Ну не заводи их и все
Люди их на свободу выпустили - при чем тут беспощадные? А могли бы и убить
Svetlana Fedotova
Дух творит себе формы. А где он, Дух то? Нету
НЕ правильно! Бездомных животных столько, сколько сможет прокормиться на данной территории. А корм им достается от людей. Иных источников в городе не бывает. Вывод?
да у нас нет государственной политики по отношению к бродячим животным. в германии например нет таких. всех в свое время отловили и простерилизовали. они и не стали размножаться. а у нас на людей то плевать государству.. . хотя мне очень жаль бродячих кошек и собак.... я могу их только подкармливать и давать немного денег на приюты...
люди просто озверели совсем.
потому что многие люди не могут нести ответственность за чью либо жизнь (а иногда даже за свою не могут) . Им видите ли некуда его девать! Раньше надо было думать! Зато потом проходя мимо бродячей кошки или собаки ругаются на них, некоторые бьют... ни за что.. . Как будто животное виновато в том, что оно без хозяина выжило... И бездомных животных мне намного жальче чем бездомных людей в большинстве случаев. Почему бы не отдать свое животное в приют если оно уже не нужно тебе?
Aziz Azizyuldashev
Они всегда такими и были = )
Бездомных людей не меньше....