Общество

если б у вас была возможность умереть безболезнено прямо сейчас, Вы бы согласились?

Нет. Вот лет через 100 - да.
Елена Кочина
Лучший ответ
щас нет Нет настроения умирать
Я только жить начала! Рано ещё!
Наталья Рыбалко Этот ник ты сама придумала?
Алексей Марасанов Блин!
Вот так, именно, бабы и говорят в 55 лет))
Алексей Марасанов Па-рам-парум- пам-парам(2 раза подряд)
Пам-пам-парам...
Еще чего.. . не дождутся!
Не, я люблю помучиться.
Анэт Милакова))
если быстро и не больно то скорей всего да
Тимур Харисов
Прямо сейчас- нет.
но были моменты :)))
Нет, разумеется. Пока поживу, умереть всегда успею
Ольга Куркина
Нет. У меня дети маленькие рано ещё.
Ну уж нет!!!! Жизнь прекрасна!!!!
Оля Хараман
Нет. Зная какую жизнь я прожил, понимаю, что после земной жизни у меня будут вечные мучения. И возможно я ни когда не попаду в рай, я уверен в етом на 100%, то хочу просто оттянуть те вечные муки хоть на чуть-чуть подальше.
Хоть жизнь для моя и не легка, хоть много растройств и огорчений, но ето просто конфетки перед тем, что меня ожидает после смерти ((((

Да и к тому же единый раз живём на свете и охото увидеть и познать так много...
Странное чувство, с одной стороны сам хочу ответить - ДА, а с другой не хочется, что бы люди так же отвечали, грустно как то всё это, а с другой стороны не понимаю как можно радоваться этой жизни наполненной горем окружающих людей, только если на всё и всех наплевать и радоваться с "закрытыми" глазами ушами и Душой.. .
да
Юра Юрїв
Нет, ещё столько много надо сделать. Потом как нибудь лет так через 200
Конечно да!
Не согласился бы. А тебе это зачем знать? Дурилка ты картонная!
С радостью..
Жить дальше боюсь
Что либо делать боюсь
Умереть и то боюсь..
Но если безболезненно то я с радостью..
Muharbek Efendiev