Общество
Если б у вас была возможность издать закон, то какой бы вы предложили? Спасибо.
Человек имеет право попасть в госдуму лишь после 20ти лет рабочего стажа на заводе)
Гарик Аракелян
И это - правильно. На заводе - сложнее, поэтому после 20 лет работы в политике на заводе ни кто не оказался
Конечно главный (у нас любят начинать с Конституции).
Российский менталитет очень сильная вещь, людей воспитывать надо с пеленок, к любви к родине и семье, а у нас с пеленок к чему воспитывают, нам по-любому нужна цензура, нужна смертная казнь, закон о тунеядстве, о мошенничестве в интернете, об усиленной борьбе с алкоголизмом, да очень и очень много что надо,
Аманкелдикызы Асем
интернет — это море информации, здесь нужен контроль, полностью с вами согласен, но и то, что подростки на улице предоставлены сами себе — это уже социальный вопрос
чтобы была возможность вышибить своими руками мозги тому кто развёл на бабки к примеру нечестный кредит или слишком завышенный ЖКХ
Аманкелдикызы Асем
да, с разводом это правда, и не только с займами, за телефонные звонки тоже дерут дай боже
не надо изобретать велосипед. все придумано до нас:
Петр Великий 1 и экономические новшества. Мы рассмотрим три указа, которые в значительной степени поколебали традиционные российские устои. Итак, согласно первому постановлению, в государстве вводилось «противодействие посулам и взяткам». За подобные проступки предполагалась высшая мера наказания. Для предупреждения причин, толкающих чиновников на преступление, император повысил жалование госслужащим. Но при этом было запрещено «всякое мздоимство, торговля, подряд и посулы». В те времена в России была распространена медицинская практика людей, достаточно далеких даже от основ этого ремесла. Поэтому одним из законов запрещалось «осуществление фармацевтической и врачебной деятельности всем лицам, что не имеют на то прав». Последний же факт является скорее шуткой, чем правдой. Так, до наших дней дошла следующая цитата царя: «Сбор податей – воровское дело. Жалования им не платить, а раз в год вешать одного, чтобы иным было не повадно». - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/163964/ukazyi-petra-pervyiy-ukaz-petra-ukazyi-petra-smeshnyie
грабь nа граблenоe