Нет лидеров, все распроданы.
А если есть, то пуля для них уже отлита.
Что конкретно менять-то собрались?
Общество
я к чему про Ленина спросил то- не порали менять чёнить в нашей жизни? - что за хрень вокруг происходит?? уже лет 80!!
Честно говоря, всю эту бодягу не Ленин замутил, там и другие господа отметились.... так что - рожай не рожай Ульяновых, ничего этим не изменить.
я так и понял. только действительно лучше уж Сталин. тут не баламутить надо, а отстреливать за нарушение режима
ну это ерунда ,,,допустим такого что было в ленинграде небыло никогда в истории человечества ...и это вина нашей власти ...ниодна так неделала ни один тиран так непоступал... ниодна страна в таком количестве памятников диверсанту и предателю после войны неставила. . НИОДНА ТОЛЬКО НАША.. . ВОТ ТОЛЬКО ДУМАЮ ТОЛИ ПЛАКАТЬ ТОЛИ ВОЗГОРДИТСЯ КАК НАШИ и кричать что калоев герой... и полковник насильник тоже ГЕРОЙ РОССИИ...?
Ага, полный шабаш. Сжечь чучело!)
Эта хрень испокон веков на Руси происходит.
Ленин был крутой шоумен, до сих пор его шоу продолжается.
Давайте.. . надо меньше думать, больше делать...
Вот в чём и беда, что мы хотим всё время всё менять и, причём, всё сразу и кардинально. Поменяли царскую власть революциями на светскую власть, Советскую власть резко поменяли перестройкой на какую -то особую демократию. Вот теперь кто - нибудь свыше придумает новую идею и все побежим воплощать её в жизнь сразу и немедленно, ломая судьбы людей. Может хватит революций. Взяли бы в пример хотя бы Китай. И режим остался тот же, а экономику подняли на такой уровень, что весь мир одели, обули и бытовой техникой завалили. Ребята давайте жить дружно.