Общество

я к чему про Ленина спросил то- не порали менять чёнить в нашей жизни? - что за хрень вокруг происходит?? уже лет 80!!

Dmitry D..
Нет лидеров, все распроданы.
А если есть, то пуля для них уже отлита.
Что конкретно менять-то собрались?
Жека Алексеев
Лучший ответ
Честно говоря, всю эту бодягу не Ленин замутил, там и другие господа отметились.... так что - рожай не рожай Ульяновых, ничего этим не изменить.
Дима Кашин
я так и понял. только действительно лучше уж Сталин. тут не баламутить надо, а отстреливать за нарушение режима
Кюи Рэд
ну это ерунда ,,,допустим такого что было в ленинграде небыло никогда в истории человечества ...и это вина нашей власти ...ниодна так неделала ни один тиран так непоступал... ниодна страна в таком количестве памятников диверсанту и предателю после войны неставила. . НИОДНА ТОЛЬКО НАША.. . ВОТ ТОЛЬКО ДУМАЮ ТОЛИ ПЛАКАТЬ ТОЛИ ВОЗГОРДИТСЯ КАК НАШИ и кричать что калоев герой... и полковник насильник тоже ГЕРОЙ РОССИИ...?
Ага, полный шабаш. Сжечь чучело!)
Сергей Типанов
Эта хрень испокон веков на Руси происходит.
Стасик Бычков
Ленин был крутой шоумен, до сих пор его шоу продолжается.
Ваня Галіцкий
Давайте.. . надо меньше думать, больше делать...
Вот в чём и беда, что мы хотим всё время всё менять и, причём, всё сразу и кардинально. Поменяли царскую власть революциями на светскую власть, Советскую власть резко поменяли перестройкой на какую -то особую демократию. Вот теперь кто - нибудь свыше придумает новую идею и все побежим воплощать её в жизнь сразу и немедленно, ломая судьбы людей. Может хватит революций. Взяли бы в пример хотя бы Китай. И режим остался тот же, а экономику подняли на такой уровень, что весь мир одели, обули и бытовой техникой завалили. Ребята давайте жить дружно.