Общество

Вы понимаете,что вокруг происходит?

НАС загоняют в стойло.. . как скотину.. . и мы безропотно идем... мычим... страшно ворочаем глазами... но идем ...на ЗАКЛАНЬЕ.. . Давайте, однажды, зарежем себя сами... это упростит процедуру Скотобойства... Скотобойникам.. . Может перед смертью ...возьмемся за руки ДРУЗЬЯ.. . И ПОЛЯХАЕМСЯ,, , ОТ ДУШИ !!!На площадях, улицах, скверах... В метрополитене, на Ж\Д вокзалах, в офисных помещениях, на строительных площадках.. Попробуем стать смелей... Уж лучше стоя, чем, на КОЛЕНЯХ.. . СТРАШНО... ДА... СТРАШНО... НО НАДО... РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО...! И помни... ГОСПОДЬ не придет к тебе на помощь..., ЕСЛИ ТЫ НЕ КУПИШЬ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ !!!
Karina )))
Лучший ответ
Меиржан Шомшекбаев Если всем "самоубиться" - кто будет кормить "этих",тех кто устроил такую жизнь!
всегда что-то происходит, ничего не стоит на месте
Ludmila Erpert
в редких случаях... мир давно перевернулся!
я и не стараюсь понять.. . так как всё равно не пойму...
Как говорил классик (перефразирую): " Мы получили такую власть, которую сами заслужили! "...
А вообще я щас сидю за компом и жена что-то готовит, на улице пасмурно... За стенкой соседи отношения выясняют... Зарплату понизили на 10 %...Вроде, в ситуацию врубаюсь...
Я сижу за столом, работает компьютор и телевизор, сейчас 11 часов московского времени и пора двигать в офис, а то за неделю, пока болела, там наверное тоже все обленились и задаются дурацкими вопросами
Павел Волгин
А че непонятного - полный пипец!
Aigerim Nagitaeva
А всё как всегда.
Конечно. оглядываюсь.. . люди работают. Начальница строчит какое то письмо. Работают люди. А что?
понимаю, что живу в быдло-стране. и если бы не якоря ввиде мамы-папы и других родственников, то давно свалил бы отсюда!
А тут и понимать не надо! Задница вокруг полная!
вопрос не понятен вообще то*)))
кризис епт