Общество
уе понимаю истерику вокруг Ливии? пусть там воюют как хотят нам то что?
Однажды в 39-м, нам тоже было все равно. Думали пусть воюют империалисты проклятые. Тогда ценой огромных жертв мы победили. А сможем ли сейчас с солдатами, каторым все по фигу?
На Ближнем Востоке волнения одновременно в нескольких странах. Уже и король Бахрейна объявил о раскрытии заговора. Провоцируется крупномасштабная война, никто в мире не останется в стороне, как бы не хотелось. Население Земли уже забыло Вторую мировую, а войны всегда начинаются, когда забывают предыдущие
Правильно, пусть делают друг из друга шаурму
Америкосы уже не с кем не считаются... плевать они хотели на мнение России... вот в чем беда.. . Хрущев бы им это не позволил...
То, что нас будут бомбить точно также, если лизать зад Западу перестанем.
Видимо понимать нечем.
Куприянова Ольга
ну так ты ему объясни что все отмороженые тоталитарнокоммунистическофашисткие режимы должны друг друга поддерживать ато плохо кончится это и куда тогда таким вертухаям как ты податся с кем вести информационную войну..))
а по мне - чем больше народу там поляжет - тем легче дышать будет остальным
я с Украины, моя хата с краю
и чем больше врагов у америкосов - тем сплю спокойнее
они уже в ж.. е, так утянуть с собой побольше хотят (янки)
флаг в руки, барабан на пузо!
я с Украины, моя хата с краю
флаг в руки, барабан на пузо!
я тут уже недавно говорил : происходит вот что : в темной подворотне поздно вечером возвращался с работы с получкой Ливия. тут из за угла вышли двое местных уркагана - Лягух и Янки : "дай закурить", Ливия дал им по сигарете, они кричат : "давай всю пачку" и в табло ему - РАЗ !!!тут и понеслось . .соседи, конечно, видели и слышали, но каждый думал : "не мое это дело "
Куприянова Ольга
нет было наоборот ливийский вождь у народа забрал пвчку, и потом в рыло вьехал. а прохожие мал мал заступились..)))
Наши молодцы в Ливию не лезут
«Правильно Россия вместе с Китаем, Бразилией, Германией пожали плечами: кто хочет играть в футбол на минном поле - бегайте» , - соглашается в комментарии «Комсомольской правде» директор Института изучения Израиля и Ближнего Востока Евгений Сатановский.
Есть такое слово - принципы.
Есть такое понятие - трусость.
Есть такое слово - шакалы.
А есть такое чувство - несправедливости, правоты и правды.
Истерики нет, есть непонимание, почему не было ВЕТО? Почему союзникам не помогаем и кинули так же, как и Сербов? И еще куча таких же вопросов.
Есть такое понятие - трусость.
Есть такое слово - шакалы.
Семенов Семен
Слова правильные, а разве еще не осталось непонимая? вот ответ:
Раздача слонов за распил ливии уже произошел.
Слон №1. Мир. Получил Иран. Возможно, это самый честный слон.
Слон №2. Иранская нефть. Получил Китай. За сдачу Ливии в Совбезе ООН.
Слон №3. Поправка Джексона-Вэника. Её отмену получает Россия за ту же резолюцию в Совбезе, что и Китай. Занятно, что в старину раздача слонов была в обузу - их содержание было очень дорогим в мирное время. Россия получила именно такого слона - будет кормить ВТО.
Слон №4. Террористический покой. Тоже получает Россия. Теперь можно прогнозировать до конца 2012-го затишье.
Слон №5. Пока не оглашён. Скорее всего, его получит либо Саркози либо Берлускони в качестве освобождения от уголовной ответственности, либо оба вместе. Кстати, полдня назад судебное преследование Берлускони было приостановлено по процессуальным причинам. Ещё испанец Сапатеро что-то подпел, но это уже не слоновий уровень.
Каких слонов получили Штаты? Они их раздали
Куприянова Ольга
вот скажи почему тогда у россии то гитлер в союзниках то кадафи то садам??? даже в своё время о полпоте жалели что не помогли ему во время.., ПОЧЕМУ У НАС В ДРУЗЬЯХ ОДНИ ОТМОРОЗКИ , НЕ ПОТОМУ ЛИ ЧТО МЫ КНИМ ОТНОСИМСЯ И ДО КАКИХ ПОР МЫ БУДЕМ СТРАНОЙ ИЗГОЕВ И ОСЬЮ ЗЛА??