Россию
однозначно!
(иначе это уже была бы не я)
Мне очень нравится быть русской, думать по-русски, читать Пушкина на языке оригинала, быть причастной к русской культуре, говорить на русском.. .
Я была везде: в Финляндии, в Швеции - много лет, и Голландии, в Бельгии, в Германии жила долго и не однажды, полгода провела в Америке... Побывала в Испании.. .
местом рождения всё равно выбираю Россию, я родилась в Горьковской области, в лесах полно ягод и грибов, где вызревают яблоки, вишни, где растут поля подсолнухов, где помидоры растут и вызревают без парников.. .
Общество
Если бы у вас была возможность выбирать страну рождения, какую бы вы выбрали?
Другую Галактику.
У нас была такая возможность. Значит я уже выбрала и похоже не ошиблась.
девочка.... всё познаётся в сравнении....
Слава Украине!!!
Родину, как и родителей не выбирают, а если что не устраивает, так нет проблем, поезжате куда глаза глядят, только рекомендую предварительно язык выучить
калифорния
Новую Зеландию
Новую Зеландию.
В своей стране. Пусть кричат уродина, а она нам нравиться.
два червяка:
-Мама, почему мы живем в дерьме?
-Родину не выбирают, сынок!!!
-Мама, почему мы живем в дерьме?
-Родину не выбирают, сынок!!!
Куба, обалденная страна с замечательным климатом.
В России, в Москве, и алигарфрена каког олиба богатаго)))
Где родился там и пригодился.
Америку или Канаду или Англию
Россия! !
Хотя не важно где ты родился важно где ты живёшь, и мне нравиться своя страна.
Нью Йорк