Общество
Почему я не имею возможности выбирать служить мне или нет?
потому что живём мы в жопе
Вы родились в большой стране с самыми длинными границами и почти все соседи которой имеют к вашей Родине территориальные притензии
Имеете. . Поступайте в ВУЗ. . Или зачинайте двоих детей...
Почему не можешь? Выбирай строевую, или альтернативную службу. Не хочешь под ружьё, носи горшки в больнице!
Ххххх Ххххххх
ты дурочка или притворяешься?
А это Твоя обязанность. Так что хочешь не хочешь, а родина мать зовёт
Если был бы выбор большинство бы не служили, а сидели бы дома в теплой кроватке.
а кто будет защищать "наши" нефть и газ? Пушкин что ли? или дети Акционеров Лукойла?
Можешь... Ну и военкому оставь право выбора: ловить тебя или нет.. .
Да и чё сейчас служить, год всего, не успеешь очухаться, уже домой пора..
Ххххх Ххххххх
не всего год, а целый ГОД! Целый потеряный навсегда год и никто мне его не вернёт
Жадыра Нургали*)))
Почему потерянный...А вдруг война,бежит на тебя америкос,а ты не знаешь,как из автомата перекосивший патрон достать.А ведь мог бы жить.Сходил бы в армию,спас бы свою девушку,мать и маленького брата..
в России то? ну дык законы такие
если хочешь выслужиться, то надо же начинать!
кто тебя спросит? ! придут менты, пинком под зад пнут, побежишь
Потому что ты мужчина, зачем такие тупые вопросы задавать. Девушки не выбирают, кто за них будет рожать.
Ты должен гордиться что тебя родина призвала, сейчас ты просто мужчина, когда отслужишь станешь мужчиной с большой буквы!
Это уже всё в правилах, как уголовный кодекс, не призывают только тех, у кого плоскостопие, сильные проблемы со зрением и т. д. У тебя этого нет? Значит твоя судьба служить!