Общество
Если у вас была бы возможность выбирать только из трех вариантов: богатство, любовь или слава, чтобы выбрали?
Любовь... Вечна)
Сейчас все напишут любовь. Я бы тоже так написал....)))) ) Но не хочу быть как все.... и из вредности напишу - богатство!))))))))))))) ) Остальное купим.
Ну вот! И тут не успел. Уже богатство "забили" до меня!)))) )
Тогда я вообще ничего не выбираю. Выбираю просто жизнь. А там как Бог даст.
Слава автоматически влечёт за собой остальное назвнное Вами)
Богатство. Остальное само придет со временем.
Богатство. Остальное и так придёт...
Это нечестные условия - значит другие деяния по завоеванию двух других невозможны?
нет . -такая запрограммированная жизнь мне не нужна. Ведь любимому ничего не сможешь дать, ..
богатство. .
славу можно заслужить, если ты человек смелый и упорный
любовь можно завоевать, если ты открытый и добрый
....а богатство можно только своровать, чего у меня ни малейшего желания делать нету.. . лучше уж пусть как халява на голову высыпиться, чем кого-то лишать последнего куска ради своей наживы.
Слава мне совсем ни к чему. Богатство - это не богатство, а имущество. Любовь - вот настоящее богатство .Поэтому выбираю богатство.))
любовь-если взаимная, а так богатство
Первое второе и третье можно купить!)))
любовь только не одностороннюю
без вариантов Любовь, так как два человека друг друга любят с полной отдачи друг другу, то как рпавило у них есть больше чем ваши три пункта, то есть:
1) Богатство
2)Любовь
3) Слава
1) Богатство
2)Любовь
3) Слава
любовь конечно
Богатство, всё остальное простому человеку само приходит, бесплатно! И без напряга.
но не сказано на долго ли етот ,,заговор,, , богатство не исключает любовь, как и славу ,*а чистая но, бедная любовь ,,
не имеет будущего ,..
славу потому что это и пюбовь и богатство!
любовь)
Скорее всего любовь. Зачем нужно богатство и слава, когда не услышишь искренние слова-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Есть ЛЮБОВЬ-значит ты богат и прославлен как никто другой.