Вячеслав Сюникаев

Какую работу получит Анатолий Чубайс?

Правительство утвердило концепцию реорганизации структуры институтов развития, в рамках которой главе «Роснано» Анатолию Чубайсу предложат новую работу. Об этом рассказали РБК два источника, близких к кабинету министров, и источник в одном из институтов развития.

Какую именно должность получит Чубайс, не уточняется.

Источники отметили, что «Роснано» и «Сколково» перейдут под управление ВЭБ. РФ, РФПИ получит в управление РВК, также будут ликвидированы восемь институтов развития.

«Цель реформы заключается в том, чтобы создать единые механизмы управления институтами, устранить пересечения их функций с органами власти и коммерческими компаниями, а также увязать цели институтов с целями национального развития России», — отметил один из собеседников.

Денис Янчук

Так вроде для него новую структуру придумали и он её возглавит.

Юлия Синицина

Пойдет на повышение
оно не тонет

Да
Даша

пойдет в пятерочку кассиром

As
Asem

значит будут пилить

Айдай

любую какую захочет. они такие орлята гнезда Собчакова