Юра Григорьев

Объясните анекдот про Чубайса! вчера в Америке выключили свет. Казалось бы, при чем тут Чубайс?

Гу
Гульнур

* * *
Один мальчик поссорился с учителями и прогрозил им: "Вот вырасту - устрою вам конец света! " Звали мальчика Толя Чубайс.
* * *
Помни! Забывая выключить свет, ты отдаешь свои деньги Чубайсу!
* * *
Встретились Чубайс и Билл Гейтс. Чубайс говорит:
- Знаешь, Билл, я покруче тебя буду.
Билл Гейтс выпадает в осадок:
- Это почему, мол?
Чубайс говорит:
- Ну, вот смотри. Ты крутой бизнесмен, я крутой бизнесмен. Ты монополист, я тоже монополист.
Билл Гейтс:
- Ну?. .
Чубайс:
- Только хрен ты отключишь тех, кто тебе за Windows не платит!! !

Паша Гладких

ВО ВСЕМ виноват Чубайс.
Была такая расхожая поговорка, авторство которой приписывают Ельцину. На самом деле это сказала кукла Ельцина в телепередаче "куклы"

Альберт

А в самом деле - при чём? Расскажите вашу версию.

Дмитрий Росляков

я тоже не понял нече