Елена Носикова

Купила бесперебойник, вчера выключали свет и он выключился вместе со светом и компом. В чем проблема? Так то горят на

НЕМ кнопочки, мигают. Звука нет кстати. пОчему то.

Рустам М

Где то читал, там аккумулятор на 1000 вкючено-выключено. и сдыхает. Батарею можно купить в магазине, и любой пацан переставит. Такие аккумуляторы ставят на микриках. Мне советовали поставить автомобильный, говорят очень долго работает без эл-ва. А у нас бывают перебои.

Оксана Лукашова

4 у меня есть варианта
нет акб в нем .
не в ту дырку комп воткнули .
не успел переключится
не внутренняя не исправность .

Лёля

Он хоть в розетку включен?

Елена К

В сервисную службу

Елена Ухватова

Почитать инструкцию по настройке режима работы бесперебойника.

Наталья Голубева

Первое почитай инструкцию, второе когда он заряжен, выдерни его из розетки с подключенным компом и монитором, и если всё выключится значит неси его назад в магазин.