Юлия Спиридонова

комп выключен а лампа pewer led горит

пришел домой с работы клац кнопку вкл а там тишина, смотрю светодиод горит и комп не включается, ни кулера, ни что вообще полная тишина.
далее снимаю боковину на мамке светодиод тоже горит. , полазил на форумах ответа не нашел сделать так так и так. вообшем снял видюху, оперативку, отл фишку вентилятора проц. все тоже самое. разобрал БП ни что не вздуто все чисто проверить напряжение 12, 5, 3,3 вольта не могу дома тестер не имею поставил перемычку в 24 пиновом БП за гудел работет. что посоветуете хз что дальше делать и что менять методом тыка как то не охота. за ранее спасибо!

Анастасия Крутова

блок питания меняй, была у меня такая проблем. тупо сгорел. при стандартном выключении системника.

Вадим Ванхельсен

Скорее мать накрылась. Попробуй биос сбросить

Сергей Давлетшин

блок у тебя наелся, меняй