Такизка Эир

Горит boot device led

Купил с рук у друга gtx zotac 780 вставляю в свой комп горит boot device led и ничего не выводится на экран. включаю любую другую видяху все ок. а если вставить 780 в другой комп в мой второй asus rampage 3 black edition то 780 работает. че за дела? Железо где не стартует видяха: P9x79 - i7 3960x - 16 corsair 2133 ssd 128Gb corsair 1200 watt. с другой картой это железо стартует ставлю 780 нифига горит бот. а во втором компе 780 пашет. че делать то

Елена Иванова

На сайт производителя матери. Может потребуется перешить биос матери. А лучше задать им вопрос в техподдержку. На сайте rom.by скорее всего знают ответ.

Ле
Лена

бивас? (биос)

Black Falkon

во всех слотах?

Сергей Батурин

несовместимость пока ещё никто не отменял поэтому да, так бывает как вариант перепрошить видяху

Mu
Munir

Может быть проблема в бп? Не справляется и всё. На твоем компе (основной станции) работает, потому что и блок нормальный стоит
Он и запускает всю эту приблуду.