Катюшка Devil:)

помогите я собрал все подключил включаю горит boot device led красным и исчезает что делать ?

Дмитрий Дмитров

переднюю панель хоть правильно подключил? смотри что то не туда засунул

Андрей Власов

Установи винду... у тебя наверно загрузочный диск стоит CD или другой диск если у тебя их 2

Евгений Григорьев

Посмотри там, должно быть и достаточно, в противном случае еще проверь и остальное за одно

Anastasiya Omarova

Не всё собрали, раз не запускается, где-то косяк

Кр
Кристина

значит косяк где то, что то не до подключил, питание к видео карте если мощная? питание на мамку 24 пин + 4 пин или 6 или 8 пин?
переднюю панель правильно по мануалу? в общем гадать можно до безконечности, так не скажешь надо видеть что ты там наворотил.