El
Elcsandr

Резко выключился комп

Такое случалось уже пару раз, блок питания не страрый (550v) около 2 лет. После выключения комп невозможно включить на кнопочку. Он включается тогда, когда я на блоке питании отключаю кнопку питания на пару минут и снова её вкл и всё комп снова работает. Если на счёт какого-либо перегрева, то я смотрел через тесты все датчики в норме.

видеокарта Nvidia 650ti, озу 8 гб, процессор QuadCore Amd buldozer 3725 mhz

Мария Кравец

что то греется

Екатерина Мясникова

Напиши кратко характеристики железа, может БП не выдерживает

Александр Кравченко

перегрев 100%, вот только чего проца или GPU???
комп почисть!