Виктория Шиликова

резко упала работоспособность компа, в чем причина?

буквально пару дней назад, при включении очень жестко начал лагать комп, отлагивает минут 15, страницы браузера грузит по 10 минут. никаких приложений/программ/игр не устанавливал за прошедшее время, проверил на вирусы - удалил пару троянов. с процессором все норм. все работает, ничего не сдохло, детали новые. в чем может быть такое резкое ухудшение?

Ир
Ириша

ну мало ли.. . может провайдер чудит...

Нелли Беляева

У меня тоже вот болит что-то в неопределенном месте - чем лечиться?

Татьяна Якубенко

Миллион причин. Загруженность системы всяким хламом, вирусы (а троян может неплохо испортить систему, и это вылечить только переустановкой) , запыленность системного блока, выход из строя оборудования, даже может быть из за конфликта интернет соединения с компьютером

Катя Манойлина

Проверь Нортоном Диск Доктор, скандиском, и дефрагментацию диска сделай

Мария

откатить систему самой последней точки востановления или переустановить систему.

Катюфка! Любимая

систему переустанови, может поможет

Елена Васильева

хочешь прикол) незнаю ка и почему) ) но мне когда лагает комп и браузер--я перезагружаю вай-фай роутер))