Василиса Данилина

Скорость записи на флешку резко упала.

Конфигурация ноута Asus K51P не менялась. Пробовал разные флешки и порты и форматировал их в разные системы и с разными размерами кластера. Раньше (до вчера) )фильм закидывало где-то за 2-3 мин. , а сейчас 25-30 мин. Такое ощущение что интерфейс превратился из USB 2.0 в USB 1.0 или 1.1 .
Как исправить?
В чём дело?
Что переустановить?
Где скачать?
Какие настройки просмотреть?

P.S. Просьба не писать что-то типа: купи новый комп, перейди на USB 3.0, преустанови винду, поменяй флешку,

Snaips Вадим и Санёк ...-----Олени!

На 5-ти разных флешках одно и то же.

Антон

1) купи новый комп,
2) перейди на USB 3.0,
3) преустанови винду,
4) поменяй флешку,

Кристина Казанова

Возьми другую флешку и попробуй скинуть на неё. Может быть сама флешка износилась уже.

Рустем Габдулвалеев

Чем больше заполнена флэшка, тем ниже скорость записи!