Анна Авдеева

Резко упала скорость скачивания.

Вобщем, скорость скачки с торрента любого файла всегда была 5-12 мб/сек, но уже как месяц она упала до 100-500кб/с, хотя на спид тесте инета показывает, что среднеяя скорость получения 10 мб/c. Что делать? Заранее благодарен.

Юлия

может лимит траффика закончился?
или рейтинг в торренте низкий

Мария Щербинина

1) рейтинг упал
2) файл стал менее популярным (его меньше стали раздавать)
3) слетел драйвер сетевой карты

1) скачайте с другого трекера, где без рейтинга, или сидите на раздаче (скачав очень популярный фильм с высокими пирами и сидами)
2) скачайте с другого трекера, или ждите пока скачается
3) обновите драйвер сетевой карты, скачав с оффициального сайта. Заранее программой АИДА64 посмотрите точную модель сетевухи, и скачайте заранее несколько драйверов с разных сайтов, как с офф-го, так и с driver.ru

Вероника Антипина

отдача идёт наверное, или залез ещё кто нить (если wi-fi) )))