Валентина Калайгерда

Почему упала скорость скачивания файла?

Файл обычно скачивается с торрента где-то 2-3 мб/с. Но потом она резко падает до 1 кб/с. Что делать.

через wi-fi

Анастасия Любимова

И где информация : через что подключаешься Wi-fi, кабельный? Люди сами должны догадываться?

Баxa

люди ушли со скачки

Оличка

1) Модем или провайдер глючат
2) Сидов нет на трекере
3) Проверь ПК на вирусы

Bakhtiyor A.l.

Смени провайдера, и скорость выбери повыше. Можешь в каталоге глянуть на http://101internet.ru/ там отзывы есть.