Кс
Ксения

Как увеличить скорость скачивания файлов из интернета?

Раньше с торрента качал со скоростью 1,70 мб/сек. Теперь 170 кб/сек. Из-за чего это происходит и как увеличить скорость загрузки

Ан
Андрей

скорость зависит от раздачи
видать щас раздачи нет

Сергей

Эта скорость держится на любых торрентах? (просто дело может быть в раздающих, а не в скорости твоего интернета)

Рамиль

Ну торрент - дело такое, там скорость скачки зависит в первую очередь от наличия сидов, которые дают Вам возможность скачивать. Попробуйте так:
1) Скачай последнюю версию
2) Убрать ограничение скорости и ограничить скорость раздачи
3) Закрыть все ненужные приложения, работающие с интернетом
4) Попробуй сделать максимальный приоритет в менеджере задач (мне немного помогло)
5) Попробуй отключить брандмауэр (стандартный в Win 7 - фуфло)
6) Попробуй несколько раз сгенерировать порт в настройках
7) Отключи прокси в настройках
😎 Попробуй поменять количество соединений в настройках

Вот) После этого работать пошустрее)