Светлана Пузицкая

как увеличить скорость скачивания и вообще скорость интернета?

Кристина Мандаринчик

нужно сменить тариф у провайдера вашего интернета на более мощный

Ол
Ольга

Добавить бабла провайдеру..

Анна Павлова

Перейти на более дорогой тариф

Ольга Мамышева

На пальцах: есть ваш комп и ваш провайдер. между первым и вторым есть "труба" передачи и приема данных из/в интернет (а) . Эта труба определяется помимо тех-заморочек вашим тарифным планом (чтоб его сменить - обращайтесь к провайдеру) .
Также есть ваш комп, "провайдерская труба" и ресурс где-то в интернете - труба приема/передачи данных между компом и этим ресурсом будет также зависеть от множества условий неподвластных провайдеру, например правилам этого самого ресурса (может отдавать вам файл только с определенной скоростью, значительно ниже скорости "провайдерской трубы". Здесь практически уже ничем не поможешь, разве что искать другой ресурс, работающий по другой технологии/по другим правилам.

Светлана Ингула

для начала проверить скорость на http:// 2ip. ru и если будет меньше, чем обещал провайдер по договору, то надо наехать на него

Иван

сменить провайдера

Андрей Самодуров

Вбей в поисковиик КАК УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ МАЗИЛЫ а еще существуют прошивки для увиличения скорости