Вмваипаир

Скорость интернета и скорость скачивания.

Была скорость интернета 2,5 Мбит/с, а скорость скачивания около 300 Кбайт/с. Увеличил скорость интернета до 5 Мбит/с, а скорость скачивания осталась прежней. Разве она не должна была увеличиться до 600 Кбайт/с? От чего зависит скорость скачивания и как ее увеличить?

Alexander Ignatenko

мыслишь верно! возможно проблема в скачеваемом?

Роман Пушкин

Смотря откуда скачивать. Если с торрента, то там скорость скачивания зависит от кол-ва сидов (раздающих).