Виталий Попов

Как увеличить скорость при стачивании на MediaGet? или предложите лучшие файлы для скачивания???

Светлана Быличкина

Никак! Тормозить скорость может запущенный iTunes (!) ( надо его убирать из процессов) ! , запущенный треккер локальной сети ( пример DC++ ) , запущенный uTorrent . Так же зависит скорость от вашей скорости интернета ( например при скорости 5 Мб/сек, скачка 2 Мб/сек, позже установили 50 Мб /сек ( скорость может достигнуть 15 Мб/ сек, в зависимости от количества сидов/ пиров .)