Ан
Анастасия

Как увеличить скорость загрузки файлов

У меня ноутбук. Последнее время медленне стали загружаться файлы. Поступает информация у моего компьютера, виртуальная памят
низкая. Что посоветуете?
Спасибо

Макс

для начала необходима оптимизация. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Pa
Pavel

Чистку ему устройте. Хотя, если честно, стандартные чистильщики типа Клинера это так... баловство одно. Я рекомендую полную чистку. Обновление всей ОС Виндос.

Елена Рекина

Увеличте файл подкачки (виртуальная память) , МойКомп - Свойства-Дополнительно-Дополнительно, там увеличьте обьем, проверьте скорость интернета а сайте 2ip. ru,

Алла Щелакова

бардак на диске жёстком дефрагментация и очистка 15 процентов диска должно быть свободно чистка реестра возможно увеличить виртуальную память немного она на диске находиться как указали файл подкачки

Наталия Семенова

Почистите компьютер от "шлаков" Ниже приведены результаты тестировани япрограмм - чистилок:
Тестирование программ - чистилок.
______________________________________________________
Название Время Кол-во проблем

ACleaner 3.5 32 348 из 1000
CCleaner 3.04.1389 23 64 из 1000
Eusing Free Registry
Cleaner 2.6.6 125 349 из 1000
BoostSpeedPortable 36 925 из 1000 +
Reg Organizer 5.12 45 448 из 1000
Registry Cleaner 20 428 из 1000
Registry Life 1.26 9 126 из 1000
TweakNow RegCleaner 50 301 из 1000
Vit Registry Fix Free 121 670 из 1000 +
Wise Registry Cleaner 27 311 из 1000
jv16 PowerTools 22 920 из 1000 +

Не уверен, что таблица читаема. . Сам пользуюсь BoostSpeed [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/software/boost-speed/download/ (пробел убери)
Проверьте скорость Вашего интернета на www.speedtest.net (выбирайте город подальше от Вашего. В Европе или США).

Анна Самадова

для начало сделать дефрагментацию жёсткого диска . удалить все временные файла и папки. для этого существуют множество программ.