Андрей Воробьев

Как увеличить скорость загрузки файла?

Я ставлю на максимум (в торренте) , но 500 м\б грузятся 1 час. Может не правильно ставлю что-то, подскажите пожалуйста!

Оксана Абдулова

Платить за интернет надо больше и скорость появится

Константин Попов

поменяй тарифный план у тебя смешная скорость

Сергей Сорокин

если показывает скорость 500МЕГАБАЙТ то поверь это очень быстро примерно 5-6 ГБИТ если 500 МБИТ то лучше поменять...

Наталья Катина

500 мб за час — не так уж медленно, а вообще почитайте здесь, может поможет:
inform-soft. r u /articles/141-kak-uvelichit-skorost-interneta-v-windows-7.html
Пробелы убираем ☺