Кирилл Григорьев

Как увеличить скорость загрузки в steam?

у меня в торренте качает 10 мб/c, а тут както не понятно.

Илья Рылов

Интернет быстрее иметь надо.

Ви
Виталя

Купить самый мощный комп и самый быстрый инет

Бехзод Салибаев

выбери другой регион загрузки, например вьетнам, выбирай где меньше всего людей загружает

Александр Колыванов

если не скачивает с обычной вашей скоростью, возможно следует изменить регион загрузки в настройках.

Se
Sergey

В настройках, там где загрузка. И регион поменять можешь, и скорость поднять, ну а если интернет днище, тут уж ничего не поделать, меняй провайдера, и скорость.

Жолчубек Дюшембиев

Поменяй Провайдера ) Подключи подороже тариф !
А так ты нечего не сделаешь !