Евгений

Защита от записи на флешке

Внезапно поставилась защита от записи на флешку. При попытке форматирования выдаёт "диск защищён от записи". Рычажка для блокировки на самой флешке нет. Подскажите утилиту для реанимирования накопителя. Сама флешка: KINGSTON DATATRAVEL 111 32 Gb. Контроллер: VID 13fe PID 5100
P.s:На iFlash (flashboot.ru) не находит подходящей утилиты.

Ирина ****

а ты попробуй второй кнопкой мыши в свойства зайди и посмотри там если галки стоят убери их
или унлокером попробуй просто удали все файлы с нее (не формат. а удалить при помощи этой проги)

Ангельское

Пробуй форматировать с HDD Low Level Format Tool

http://flashboot.ru/Files-file-13.html