Remix Remix

как снять защиту от записи на флешке silicon power Touch 810 8gbкак снять защиту от записи на флешке silicon power To

Черная Волчица

Либо передвинуть ползунок на корпусе, либо снять атрибут "только чтение" в свойствах

Екатерина

Для этого в гугле есть масса информации.
1 узнай фирму флешки
2 чип
3 контроллер
Я зашел на один форум и скачал прогу возни было больше 2 часов, в результате дизайнерская флешка на 2 гига похудела на 300 мб.
Про переключатель неслушай, это какой-то вирус или сбой в микропроге
Без возни неполучится. Я чем только форматировать не пытался, только прога производителя микропрограммы помогла.