Женечка Павлова

Проблемы с Флешкой Silicon Power....Help !!!

У меня флешка Silicon Power раньше нормально работала а сейчас когда ее втыкаешь в порт Комп издает характерные звуки "Мол флешку почувствовал" Но она не определяется в Моем Компьютере ...В Диспетчере Устройств флешка видна с желтым треугольником с восклицательным знаком.. . Когда смотришь сведения там написано "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)"

Удаление драйверов делал. . не помогает.. . КОгда в очередной раз вставляешь она не может установить драйвера. .

Vid_13fe Pid_3600 ( Для понимающих) ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ НИБУДЬ ПРОГУ ДЛЯ ФОРМАТИРОВАНИЯ ИЛИ РЕМОНТА,,, !

Денис Димитриев

боюсь она просто умерла, такое быват
а теребить её не стои, проще новую купить
ну или ради любопытства повозись

Ирина Нилова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru