Анастасия Соколова

восстановление данных с флешки Silicon Power Lux Mini 710 4GB Silver

Принесли флешку Silicon Power Lux Mini 710 4GB Silver
Винда семерка вообще не видит, XP определяет как USB Memory Bar - устройство готово к работе, но при попытке зайти на флешку пишет "вставьте диск", в диспетчере задач тоже - устройство работает нормально. Восстанавливающие утилиты её тоже не видят.

Возможно восстановить данные?

Жека

Тыкай сюда.

ОК
Олег Клавцен

Нормальный антивирь+мозг+linux(можно даже LiveCD). Если не знаешь, не лезь.