Алексей Воробушков

Люди помогите, Проблемма с флешкой 16Гб (SILICON POWER)

когда вставляю флешку там в флешке много папок с не понятными симвалами потом флешка вообще перестала работать когда я вставил 16 гб флешку потом другую флешку то другая не появлялась пока не вытащил 16 гб Пожалуста помогите!

Серега Пак

Флешки, как совремное оборудование, имеют свойство вдруг ломатьтсья.

Надежда Катунина

ну что сказать, флешку нужно прошивать. Но это не просто.

Анна Дрындина

просто видно материнка не может разпознать такой объём

Юлия Пухова

Скорее всего вирусы что то пожрали немного ))) Запусти поиск ошибок на флешке ))) Не поможет - пробуй отформатировать