Слава Кадников

Не читается флешка Silicon Power (4гб) с компьютера (см. внутри)

Флешка абсолютно новая. Проблема в том, что имеется флешка того же производителя флешка и она тоже не читается, именно с моего компьютера. В других устройствах спокойно открывается. Новую еще не пробовала, но я ожидаю тот же результат. В чем причина? В драйверах?

другие флешки просматривает

возможно ли, что драйвера устарели или что-нибудь подобное?
компьютер не первой свежести

Наталия Галкина

а есть флэха другого производителя? Мож кардридер отключен или дрова не стоят....

Vladimir Molchanov

может флэшка бракованая сдай обратно в магазин где брал. у меня и без драйверов любые флэшки читаются.

Александр Нартиков

возможно в политиках поставлен запрет на чтение с флешек. нужно перейти в управление ПК и там искать почему не читает флешку. илит сам разъем неисправен.

Петр Колесов

мне подарили на новый год флешку silicon power 4 гб я поставил флешку а на не читаетсь
помогить