Юлия Гулак

Сдохла флешка microsd hc 32gb silicon power. Как восстановить????

Флешка microsdhc Silicon Power 32gb class 10. Перестала определяться в телефоне и в компе. В телефоне ничего не происходит, как будто ее нет. В компе вставляю в карт ридер, тоже ничего не происходит и в Моём Компьютере ничего не показывается. Какое то время стало очень долго определяться (и в компе и в телефоне Samsung Galaxy s3), но сейчас вообще не определяется.

Ол
Олег

Если форматирование не поможет, значит пришло ее время. Можно выкинуть. Новая стоит 700р. И к слову, за 10 кл ни к чему переплачивать. Хватит 6-го.

Юлечка Мусатова

восстановить нельзя, можно вытащить данные, если необходимо.. .
гарантия есть? предъявите претензию!
P/S
я покупаю Kingston, 5 лет гарантии