Жамшид Турсунов

как снять защиту от записи с флешки silicon-power 32g?windows 7. windows 7

Алексей

ищите кз на USB портах! вот вы и флешку угробили! 😞
после того как устраните проблему -
на flashboot.ru скачайте сервисную программу именно для вашей флешки и дальше разберётесь.

Сайгид

1. есть на каждой флешке рычажок защиты, поищите
2. карту нужно форматировать только в NTFS
3. карта может быть просто сломана.. .

Cool

Что-то флешки стали делать всё хуже и хуже. Надо искать сервисную программу для работы со встроенным контроллером флешки. 100% результат восстановления нормальной работы не гарантируется.