Zh
Zhenek

У ноутбука Резко упала производительность (

И так... Мой ноутбук резко потерял производительность в игра, он стал лагать, подтормаживать и т. п
От вирусов Чистил, от пыли тоже, лазил в настройках вроде всё включено, перелазил кучу сайтов не помогло

Может ли это связанно с отключением 2-ой Видеокарты ?

Ноутбук Acer Aspire,GeForce GT 640m Intel core i5-3210m CPU 2.50gz Windows 7 расширенная (Заранее Спасибо за помощь! ) :3 Ноутбуку 2-3 года

Mari Djon

Вам нужна программа CCleaner.Pro- она лучшая в своём роде (лекарство присутствует) И конечно лёгкий быстрый и надёжный антивирус Norton Internet Security 2014
скачать CCleaner.Pro- https://yadi.sk/d/RebER6eocSRB3
клучи для нортона- http://norton.pp.ua/

Григорий Онищенко

Пыль, все видеокарты видит?

Евгения Новикова

Сделай дефрагментацию дисков, заодно и реестра, + присоединяюсь к первому комменту

Светлана Сергеева

Железо изнашивается. Это нормально ноутбук же.

Анюта Казеннова

1) Попробуй авто-оптимизацию ОС бесплатным "Advanced System Care Free v. 7.4", если не поможет -

2) Сохранение пользовательских данных на флешке/внешнем HDD/DVD/на втором разделе винчестера (если он был логически разбит перед установкой операционки) - не там, где ОС Windows!

После этого - форматирование диска С: \ из-под MS-DOSа (точнее, утилитой с установочного диска Виндовс) , полная переустановка ОС. Ежеквартальная копия системного раздела в файл-образ через Norton Ghost с диска Hirens Boot CD (оставляем две последние копии и с чистой ОС, старые стираем) на диск данных (второй раздел жёсткого диска или на DVD-RW). Если после переустановки ОС комп не стал работать быстро и без проблем - проблема в железе, и тогда -

3) Несём в СЦ для ремонта или делаем его сами (если достаточно квалифицированны для этого).

Ив
Иван

попробуй переустановить ос и установить самые последние драйвера