Любовь Козлова

Сильно упала производительность ноутбука. Помогите.

Где 3-4месяца назад начались глюки, не раз переустанавливал винду. В нормальном состоянии работала неделю-две после переустановки, а потом снова. А щас вообще, запускаю ноутбук и он на самом начале зависает, не возможно открыть ни какой ярлык ни меню пуск, вообще ничего. Переустановил сейчас систему пока что работает, но игры которые раньше без единного лага работали на максималках сейчас ели ели работают на самых минимальных. Что делать? Помогите пожалуйста.

Думаю что не перегрев, тк я написал, сразу как включаю рабочий стол не прогружает. Перегрева же с самого начала работы быть не может.

Вячеслав Петрачков

Возможно, перегревается, надо пропылесосить

Rico Rico

да тут много от чего может быть,, может, пыл,, может Винда не хорошая,, может дрова не родные,,, может и заводской брак)) ) тебе лучше в мастерскую)))

Денис Краснослободцев

там Паук паутину сплел

Ренат Валиулин

Возможно видеокарта барохлит у меня было такое в итоге купил новую и все нормально

Se
Sergey

корень - скорее всего перегрев, изза пыли, а от сюда и глюки видюхи, вплоть до ее смерти, и копию винды можно другую попробовать, может она глючит, особенно если хрюша, ну и заодно жесткий можно почистить от хлама и антивирем хорошим проверить

Умка

оперативная память