Towards Todeath

Упала оценка производительности на ноутбуке.

У меня была оценка 7.5, но резко снизилась до 5.2. В чем проблема как решить?

Шутники в лес. .

Кн
Кнопочка

да дело серьёзное

Луиза Никонорова

во ..бляя..беда то какая..я бы напился..с горя..

хочешь ..батник вышлю..?оценка всегда будет 99.9

Алёна Александровна

а чё она повышаться должна?

Любовь

проверь режим экономии электроэнергии

Ульяна Новикова

1)Какой-то софт тормозит твой ноут. Если он(софт) тебе нужны, закрой его на время и проверь снова. Будет старая оценка.
2 )Перегрузил. Попробуй выключить комп минут на 10. Может повышена температура у жесткого диска или процессора, видеокарты.
3)Некоторые вирусу могут "тырить" цп на свои задачи и замедлять компьютер.
4)Если ничего не помогло - напиши мне оценка чего самая маленькая.

Серёга Малышев

Там 5 пунктов оценки-какой упал?