Nikita

Резко упала производительность компьютера в 3 раза

Пожалуйста, помогите разобраться, как найти и устранить проблему. Блок питания новый 600 ватт, видеокарта 1280 GeForce GTX 470, процессор Core 2 Duo E8200. Вирусы исключаю, так как переустановка винды эффекта не дала. Сначала грешил на Windows 8, но когда поставил чистую Windows 7 Pro x64, комп стал еще тормознутей. На Win 8 выскакивало окно, что есть проблема с системным HDD и предлагалось копирование данных.
Все проекты After Effects рендерятся ровно в три раза дольше.

Юл
Юлия

Вообще железо такое для х64 семерки старовато, да и слабовато. Памяти сколько стоит? Впрочем, система все равно вряд ли больше 3Гб сможет использовать при таком железе. Откуда-то отсюда ноги и растут.