Lestrigon Lestrigon

У компьютера в играх упала производительность примерно в 3 раза.

Делал откат Windows до заводских настроек, переустанавливал систему. Ничего не помогло. В чем может быть проблема и как ее решить?

Ирина Шарова

Почисти от пыли, перегревается.

Сергей Дорофеев

Возможно, проблема с видеокартой, с ней то-то случилось и процессор один, без гп тянет игры. Попробуй банальные способы-вытащи вставь, пропылесось видюху

Владимир Романов

1. Пропылесосить комп, особенно кулер проца и видеокарты
2. Проверить на вирусы с троянами
3. Сделать дефрагментацию всех жестких дисков
4. Зайти в автозагрузку (Пуск-Выполнить: Msconfig) и поудалять из автозапуска лишний софт.
5. Обновить драйвера видеокарты+системной платы+Direct X
Если все вместе не поможет, несите на сервис