Александр Андреев

Резко упал FPS на ноубуке.

Заметил, что на моей, довольно мощной машине, ASUS K53SM резко упал FPS во всех играх.
Наблюдается на WOT ( упал до 9-15) и на GTA 4 ( до того же уровня) .
У меня интегрированная видеокарта. Никогда не было проблем.
Пару дней компьютер работал без Антивируса, но потом я поставил NOD32 и AVG вместе ( сейчас стоят оба) .
Прогнал вирусы.
Вообще ноутбуку меньше года, он всегда работал хорошо.

Skype: qewewee2 . помогите кто может..

Дмитрий, у меня было по 40-60.(макс граф) .
У меня ноут не со дна.

Я имел в виду, что для ноутбука, у меня мощный. В скайрим рубал на высоких.

Удалил AVG - FPS не повысилось.
Помогите в Skype: saliaxman

Skype: qewewee2

Игорь Васильев

Ответ прост: 2 антивируса.... Они то и нагружают ноут.

Александр

Антивирус оставь NOD32. AVG - удали. Он очень грузит систему, и поэтому все беды. У меня Avast - самый хороший бесплатный антивирус, советую и тебе установить.

"пиратка" Тихонова

А че на интегрированной видяхе больше фпс в ГТА4 должно быть?
А по поводу антивирусов сами сравнивайте.

Варя Круглова

О том, что нельзя ставить 2 антивируса любой малый знает, а о том что ноутбук это "мощная машина" можно вообще...